Бонусная карта
Город:
Магазины (112)
ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог товаров
Как правильно выбрать котенка.
25 февраля 2016
На что обратить внимание при выборе породистого котенка?
5914
0
Поделиться:
Все достаточно просто:

1. Не берите животное вслепую по объявлению. Лучше всего сходить на выставку, где вы познакомитесь с заводчиком и увидите родителей будущего питомца. Там же при покупке вам предоставят все необходимые документы паспорт родословную и договор купли-продажи.

2. Если все же вам предстоит покупка по объявлению, обязательно зайдите в квартиру, оцените условия содержания животных, вам обязаны показать маму, а в идеале и папу котенка. Если котенок заявлен как чистопородный, обязательно должна быть родословная и паспорт с печатями и с отметками о первых прививках.

3. При визуальном осмотре обратите внимание на шерсть: у здорового животного пушок блестящий и гладкий, глазки без зеленоватых выделений, загляните под хвост – там тоже должно быть все чисто, никаких засохших корочек и слипшейся шерстки. Если котенок не спит, он должен быть игрив и весел.

Помните, что многие болезни имеют инкубационный период, поэтому необходимо показать маленького питомца ветеринарному врачу для выявления возможных скрытых заболеваний.
Подпишитесь на email рассылку и узнавайте о новостях первыми
Условия оплаты и доставки Подробнее
112 магазина для самовывоза Подробнее

Как правильно выбрать котенка. ветна

Как правильно выбрать котенка. ветна магазин

Наверх
Вконтакте
Одноклассники
Сеть зоомагазинов Ветна
Адрес: Первомайская, д 17 Уфа,
Телефон:+7 (917) 377-77-73, Электронная почта: info@vetna.info